Крестовина рулевого вала


При движении автомобиля и в поворотах «закусывает» руль?  Одна из причин — износ крестовины рулевого вала. Также обычно руль становится «тяжелее», а иногда и вовсе появляется скрип. Причем износ в основном идет в нижней крестовине, которая находится под капотом автомобиля. Вот так выглядят крестовины внутри салона и под капотом. Рулевой вал внутри салонаРулевой вал под капотом

Обычно крестовина поставляется как деталь в сборе — кардан рулевого вала ( также его называют рулевой кардан или рулевой карданчик) и стоит относительно недешево.
Мы предлагаем разумную альтернативу — крестовины рулевого вала фирмы GMB — производитель Япония. Все основные размеры детали «рулевая крестовина» на легковые автомобили в наличии. Для уточнения размера нужной вам крестовины звоните нам по контактным телефонам, или отправляйте запрос через форму запроса — мы сами перезвоним вам.

Крестовина рулевого вала
Работы рекомендуем производить в специализированном автосервисе, так как рулевое управление — ответственная система, напрямую влияющая на безопасность движения.